Виктория Маслова

Intel Core i-7 3632QM (3.20 GHz)/ 6144Mb/ GeForce® GT 710M 2Gb / HDD 1000Gb/ 15.6"

20 GHz)/ 6144Mb/ GeForce® GT 710M 2Gb / HDD 1000Gb/ 15.6" 1366x768 / DVD-RW/ Wi-Fi 802.11b/g / Web-Cam 1.3mpx/ 6 cell / время работы: до 3ч / Windows 8

брать или не брать

xp или семерку поставить получиться

почему то i5 дороже чем этот

Альбина Мухаметшина

ну рад за тебя а дальше то че

Mihal

бери нормальная машина

Денис Клюев

Ну это уже игровой мощный ноут а семёрку можно естественно

Sergei Studenikin

Ну пойдет так бук, правда видео 710м лишь модифицированная 620м, что конечно не очень, Винду однозначно семерку, так как ХРюша не поддерживает DirectX10,не говоря уже о 11,конечно он установится. юно отображать графику будет как и девятый директ. Я думал Виталя ты шаришь))) Сразу подставку охлаждающую возьми, пригодится уж поверь.... у пятого корика быть может частота пониже. Кстати, посмотрел бы ты лучше варианты с Леново, соотношение цена-производительность великолепная, у самого уже три месяца ноут, советую. HP ноутбуки однозначно не советую, печки те еще, намучаешься.