Bekzat Mekeev

Помогите выбрать комп, ничего в этом не понимаю а кота в мешке не хочется покупать. В моем распоряжении 35тыс.

меня интересует стационарный компьютер, для работы с "тяжелыми" программами

Павел Скачков

Компы бывают разные. Большие и маленькие, быстрые и медленные. Переносные и стационарные. Планшетные и карманные. Игровые и учебные. Офисные и домашние. Вы определитесь и сузьте рамки.

Арчибальд Ледов

за 35 тыс тебе нормальный продадут

Светлана Иванова

Не переплати. Смотря для чего он тебе нужен, можешь легко и в половину суммы уложиться.

Настенька Стервочка

ммм.. . Это дело такое, смотря для чего тебе нужен компьютер для игр, для работы, для посиделок в интернете.. .
Если игровой, там ноут или ПК то Пк примерно 1-2 тыс. долларов а ноутбук от 1 до 3 тыс.
Если для работы то ноут 400-500$ а ПК можно за 300-400
Если для интернета есть НЭТБУКИ 200-300$
А так надо еще по параметрам смотреть, фирме и комплектующим

Елена Пилюхина

Лучше обратиться в сервисный центр любого супермаркета, где собираются компьютеры на продажу. Вам соберут ту комплектацию, которая Вам нужна. За такие деньги Вы получите довольно мощную машину. Если время не терпит, выберите в магазине базовую более- менее приличную базовую комплектацию и попросите менеджеров добавить все, что Вам еще необходимо. Такая покупка будет гораздо выгоднее.

Мария Романова

Сейчас не обманывают. Будешь покупать в магазине, продадут комп ровно за столько, сколько он стоит. С рук только не бери.

Анна Джандан

ПК-800$ компьютер для игр AMD:
1. Processor – AMD FX-8320 3,5 GHz = 185$
2. Motherboard – Gigabyte GA-990XA-UD3 = 103$
3. Memory – Corsair CMZ8GX3M2A1866C9 2x4GB 1866MHz = 54$
4. Video card – Gigabyte GV-R787OC-2GD 1100/4800MHz = 263$
5. Hard disk – Western Digital WD5000AAKX 500 GB = 75$
6. Power Supply – Zalman ZM600-GT 600W = 70$
7. Case PC – Spire Savit 6003 (SP6003B) = 59$
Купить игровой ПК за ±797$.

ПК-800$ компьютер для игр Intel:
1. Processor – Intel Core i5-3350P (1155) = 186$
2. Motherboard – MSI Z77A-G43 (Intel Z77) = 103$
3. Memory – 1600MHz G.Skill F3-12800CL9D-8GBSR = 49$
4. Video card – MSI GeForce GTX660 N660 TF 2GD5/OC = 240$
5. Hard disk – Western Digital WD10EZEX 1000GB = 78$
6. Power Supply – Aerocool Strike-X 600W = 63$
7. Case computer – Zalman Z7 Plus = 72$
Купить компьютер для игры ±791$.

Дмитрий Мельников

тебе конфигу что ли подобрать? это можно, где ты живешь?