Сергей Рогожин

Есть ли техника в оригинальной Battlefield 3 без DLC???

Планирую купить Battlefield 3. Пока обычную, не премиум. Покупаю именно из-за техники и системы разрушений. Хотелось бы узнать есть ли в оригинальной Battlefield 3 техника в сетевой игре?

Юра Пчицкий

Я тоже изначально из-за этого покупал, Да, есть, самолеты, вертолеты, танки, машины, ракетно-зенитные установки

Ирина Павлова

Нет блин нету

Кристина Грудинина

Конечно есть )

Юрий Кокушонков

Есть, но в премиуме их гораздо больше. Бери прем - оно того стоит. Сэкономишь заодно кучу бабла чем когда распробуешь потом бушь их по одному скупать...

Марианна Смирнова

Есть! Танк ( 1 русский и 1 американский) , ударные вертолеты (1РФ, 1США) , легкие вертолеты (1РФ, 1США) , джипы (1РФ, 1США), зенитки (1РФ, 1США) , Самолеты, зенитки . А с DLC добавится больше техники, больше оружия, больше карт, можно будет сбросить статистику, легче зайти на полный сервер и еще многое другое. А также скоро выйдет еще одно дополнение (Оно будет в комплекте с премиумом) и в нем будут МОТОЦИКЛЫ!