Наталья Чельманова

есть лицуха battlefield 3 а в магазине была еще battlefield karkand и еще улучшение техники )можно ли это скачать

бесплатно? я думаю ключ то самое главное а какая версия похрену, как то можно в лицензию этот мод установить? или он прокачивается или как может просто путаю что то помогите ))

Вар Хай

бесплатно ?! карканд? да ты наверное издеваешься! только покупка ключа....