Ангелина Дружинина

Для "Battlefield 3 Абсолютно все" нужна оригинальная игра?

В Origin продают "Battlefield 3 Абсолютно все" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но я не догоняю - нужна ли для этого игра или в цену она уже входит.

Лилия

Набор дает моментальный доступ к 119 единицам оружия, устройств и улучшений для техники из всех малых наборов. Все эти предметы можно получить обычным способом, играя за различные классы, используя технику, выполняя задания совместной игры и набирая очки опыта.

Список предметов этого набора слишком велик! Хотите узнать его состав - ознакомьтесь с наборами снаряжения, улучшений для авиа- и наземной техники и набором оружия для совместной игры.
----
Судя по описанию ясно видно - это открывает все оружие, устройства и улучшения. А значит обычная BF3 нужна.