Димка Горин

Почему вэволюции мы так сильно опередили все живое на Земле.

Катя Васильева

Чем ты, чудо в перьях, опередил всё живое на Земле?

Любой простейший вирус, у которого даже одной клетки нет, может проваляться тысячу лет в Антарктиде при температуре, когда в ушах звенит от того, что они об голову бьются, а потом оттаять и спокойно покосить миллионы человек.

Ta
Tatiana

спроси это у таракана он сильно удивиться и спросит в чём именно опередили.

Мария Козлова

кто вам это сказал?!

Елена Мальцева

да человек явно не венец природы наш вид больше похож на паразитирующий вирус на лице планеты

Nura Ledi

Человек - самое слабое существо на Земле. У него нет клыков, когтей - чтоб нападать, и нет хвоста, крыльев, шерсти и др. способов защиты от хищников и напастей природы кроме - РАЗУМА. И вот это голенькое существо выжило, возмужало и возомнило себя ХОЗЯИНОМ Вселенной.

Елена Ерохина

ныне разум нужен лишь единицам. Большинству приходится деградировать, чему помогают нам зведы и порно и мразь на тв.

Иван Ветров

Дык разум же. как только он появился, так и понеслось.

Ольга Серегина

библия утверждает инопланетное воздействие

Денис Питель

человек - это беда для планеты Земля....

Дима

мы опередили лишь в возможности влиять на все "другое" живое на Земле