Елена Энгельман

Что лучше - сохранять пароли в браузере, аське, скайпе и т. д. или вводить вручную ?

Лучше не сохранять, использовать один простой пароль везде и вводить вручную? Тогда их не украдут, так как они нигде не записаны ?
Или сохранять сложные пароли и использовать разные пароли везде (поставить галочку "запомнить пароль") ?

Евгения

Простой пароль ломается брутом за 15 минут вне зависимости от того, хранится он в компе или нет. Есть аккаунт, значит есть способ взлома. Боитесь забыть - сохраните в компе и поставьте хороший антивирь. И брандмауер не забудьте задействовать)

Анюта Казеннова

сложные пароли и не хранить в браузере, а вводить вручную

Андрей Загребаев

Практически на всех моих логинах, и игровых серверах используется 1 пароль

Максим Берёзкин

лучше тренеровать память и ханить все в уме....

Светлана Даниличева

Сохраните пароли в блокноте. .
закиньте в папку с названием
рецепт моей любимой бабушки. .
и каждый раз вводите вручную....