Ольга Легачёва

Возникла проблема на рабочем столе всплыла иконка WLAN Bluetooth.

Не могу от нее избавиться когда загружаю програмы она всеровно выходит на передний план . Что делать Помогите!

возможно у вас ноутбук если да то вроде кнопка ф11 или другая какаято я точно не помню

Ро
Роман

удали программное обеспечение для голубого зуба или в диспетчере устройств попробуй отключи