Игорь

как подключить турбо кнопку 6 мтс, если *111*622# не работает? смс то же никак?

Жора

позвонить с службу техподдержки, они вручную подключат или уточнят моменты из-за которых данный запрос не работает

Татьяна Николаева

Услуга Турбокнопка 6 закрыта для подключения с 12 февраля. С 12 февраля 2013 года доступны для подключения новые интернет-опции «Турбо-кнопка 500 Мб» и «Турбо-кнопка 2 Гб» . Подробнее о стоимости и способах подключения читай на сайте www.mts.ru