Михаил Галебцев

Если возможность подключить на МТС Коннект подключить услугу турбо кнопка? Если да то как? Что то не получается

Furkat

Опции снимают ограничения скорости и предназначены для пользователей
доступа в Интернет в качестве дополнительного сервиса к опциям: «Интернет-Mini», «Интернет-Maxi», «Интернет-Super», «Интернет-VIP», «Интернет на день».В случае если вы столкнулись с ограничением скорости, предусмотренным
параметрами Интернет-опции, подключенной у вас, активируйте «Турбо-кнопку», чтобы снять ограничения скорости. Есть две тарифные опции: «Турбо-кнопка 500 Мб» и «Турбо-кнопка 2 Гб».
Опции недоступны для подключения и использования, если не подключена
любая из Интернет-опций: «Интернет-Mini», «Интернет-Maxi»,
«Интернет-Super», «Интернет-VIP», «Интернет-Maxi_2013», «Безлимит-Mini
2013», «Безлимит-Maxi 2013», «Безлимит-Super 2013», «Безлимит-VIP.»,
«Интернет-Mini 2013», «Интернет-Maxi 2013», «Интернет-Super 2013»,
«Интернет-VIP 2013», «МТС Планшет 2013», «Безлимит-Mini 2012»,
«Безлимит-Maxi 2012», «Безлимит-Super 2012», «Безлимит-VIP 2012», «МТС
Планшет» , «Интернет на день» , «Безлимит на день по России» , «Ipad Mini»,
«Ipad Maxi», «Ipad Super» и их модификаций