Марьяна А

Возможно ли вернуть мтс коннект?

Купила мтс коннект, т. к. не разбираюсь в марках моделях техники итд, спросила продавца: "точно ли модем подойдёт к любым планшетам? Мне ясно ответили :" ДА"
Пришла включила - не работает. На ноутбуке работает всё, планшет это вот не распознает.
Позвонила в "Связной" (там и покупала) . Сказали ой нет нет, обмену не подлежит.
Ну и что? И это всё? Бесполезная фигня у меня за тыщу рублей, только потому что послушала "компетентного" продавца???

Юлия

идите к тому продавцу с планшетом и покажите как есть что не работает ( пускай либо меняет на тот что поддерживется вашим планшетом, обычнно перечень модемов описывается на сайте производителя планшета либо пускай делают возврат денег!)