Светлана Солопова

Есть ли бесплатные способы раскрутки в кс 1.6, если есть, то какие, подскажите плизИ можно как нибуть свой сервер в сам

помогите плиз

И можно как нибуть свой сервер в саму игру добавить, в поисковик, например в cs 1. all

Albert Kulumbetov

Сделай класический сервер, желательно без звуков, всяких моделей админов и т. д. Не нужно ставить какие то плагины. Просто сделай чистый сервер с хорошим античитом и все будут идти на твой сервер. Это главное правило раскрутки