Lydmila Timashkova

привет пентиум 4 включается но после некоторого времени монитор выключается. и пишет change setting to 1280x1024 60 гига

привет. . пентиум 4 включается но после некоторого времени монитор выключается. и пишет change setting to 1280x1024 60 гигагерц. . как исправить неполадок?

Алексей Фильштинский

поменяй разрешение монитора до 1280х1024. видно много поставил, либо-же частоту обновления завысил

Dina Koroleva

перевести на русский и "поменять настройки" монитора. Разрешение 1280х1024, частота 60Герц.

Наташа Колесникова

в то время пока он не выключился в свойствах монитора поставь следущие разрешение и частоту

Елена Коцеруба

Интересно, что Вы делаете в это "определенное время". Быть может запускаете какое-то приложение?