Вячеслав Терехов

Возможно ли поставить WI-FI на даче не имеея стационарного телефона ?

Точки интернета нет.

Сам роутер к подсоединению к компьютеру не нужен. Нужен только WI-FI

Ольга Егорова

Можно со специальным модемом от любого сотового оператора.

Юрий Лосев

да купите роутер

Елена Коптелова

нужна точка доступа к интернет

Кр
Кристина

а чем модем не устраивает?

Медер Эшалиев

В наше время всё можно! Были бы деньги...

Ss
Sssss

Сейчас есть роутеры которые поддерживают 4G usb момеды. Соответственно схема такова. Покупаете 4G момед от когото из операторов, который накрывает вышу дачу + такой роутер с вайфаем, далее все в общем то думаю понятно.

Татьяна Давыдова

Роутер без точки доступа - болванка