Soval Lngro

Зачем перед сдачей крови на сахарную кривую (с нагрузкой)...

... эндокринолог сказала 3 дня есть пищу, богатую углеводами? Прямо так и сказала: "Налегайте 3 дня на картошку, макароны и т. п.. ". Для чего это?

"Чтобы посмотреть, как будет варьироваться уровень сахара при поступлении в организм большого количества сахаров, в норме ли у вас выработка инсулина и есть ли риск развития сахарного диабета. " ЭТО Я И САМА ЗНАЮ, Я МЕДИК. ХОЧУ ДОКОПАТЬСЯ ДО САМОЙ СУТИ.

Оксана Москаленко

Чтобы посмотреть, как будет варьироваться уровень сахара при поступлении в организм большого количества сахаров, в норме ли у вас выработка инсулина и есть ли риск развития сахарного диабета.

Елена Матвеева

врачи бывают со странностями

Ольга Гусева

если ты медик, то тогда почитай патофизиологию и пропедевтику внутренних болезней, а также можешь и эндокринологию. там будет все подробно написано и тебе также пойдет на пользу.