Александра Большакова

Хочу после масленицы начать голодание (РТД) , к какомуврачу сходить на консультацию по этому вопросу?

Яна

Сначала - к терапевту: он дальше определит маршрут

Алёна アりヨナ Raydro

А какую цель вы преследуете? Сколько хотите голодать? Какие болезни имеются. Я врач. 7,5 лет не ем мяса. Могу что то посоветовать. Пишите. Можете по скайпу (до 20.30).

Ма
Маргарита

к Малышевой или Малахову

Елена

к врачу диетологу, если таковой у вас имеется.

На
Надежда

диетолог, гастролог, терапевт, невролог

Ля
Ляззата

К диетологу! А пить простую воду действительно полезно, если она не хлорирована и не заражена всякой гадостью!

Марина

боюсь, что врачи в этом деле не помогут, лучше обратиться к близким друзьям или знакомым, к тому же голодание к хорошему не приводит, лучший вариант пить полезную воду, периодически очищать организм и давать ему клеточное питание.