Валера Бойченков

Уже сутки у жены не сбивается температура, жаропонижающее не помогают! Что это может быть?

Ка
Катя

Смотря какая температура.
Некоторые тут советуют вызывать скорую. .
Лично маталась на вызова, когда пытались сбить не сбиваемую температуру в 37.3 градуса. (>_<) Ой какая страшная температура.
Приезжаешь - там больной, закутанный в оделяло и плед. Конечно температура не собьется.. . странно что после такой обмотки он вообще жив.. .

Вы хоть пишите, какая температура, какие симптомы.. . если начать наугад рекомендовать препараты - ни чем хорошим это не кончится.

Юлиньк@ Лиханова

вызывайте скорую) вдруг уже началось воспаление легких

Евгения Богданова

грипп... если нет сопутствующих заболеваний

Ольга Бондаренко

грипп. У нас народ штабелями болеет. С малышами сразу в больницу везут.

Дмитрий Лапин

Грипп! срочно покупайте релензу, на крайняк тамифлю! сегодня же!! чем скорей начнете, тем быстрей вылечите жену!

Юрий Ясинский

вызвать скорую если так серьезно не помогают жаропонижающие

Ольга Бреева

Ремонтадин по 2 таб 4 раза и завтра, как новая будет. А завтра уже по 1 табл. Надо. Его по схеме надо.

Ольга Рослова

лучше обратиться к специалистам это не тот случай, чтоб эксперементами заниматься.