Kate Zhivetina

можно сбивать температуру аналгином

Евгений Терешонков

Парацетамол в помощь

Кристина (Горохова)

можно но не очень эффективно

Денис Мурзов

анальгин вместе с аспирином 1+1

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

нет, это болеутоляющее. Температуру собьет парацетомол

Лена

До 38 несоветуют сбивать.

Рустам Расулов

Нет, анальгин обезболивающие! Если температура до 38,5 используйте парацетамол. Если больше и есть кому поставить укол- внутримышечно Анальгин 50%- 2мл+ Димедрол 1%- 2 мл

Армен Погосян

Аналгин вообще не жаропонижающее, а аналгетик. И анальгин, и парацетамол (последний особенно) очень вредные вещества. Использовать надо только когда совсем болезнь прижмет.