Снежана Рябухина

сделала МРТ мозга .Заключение -очаговые изменения вещества мозга дистрофич. х-ра наружн. гидроцефалия киста шишковидн. жел

Кэ
Кэт

К старости, к старости...

Лона

Вам у доктора лечится надо а не здесь!!!! Это серьезно!

Ирина

забудьи живи дальше. такая мрт у большей части населения-только они не догадываются об этом. эпилепсии же нет? ну и все ок.. очаги-это фигня

Ан
Аня

Причиной головной боли может быть высокое внутричерепное давление. Гидроцефалия означает водянка головного мозга, то есть избыток жидкости. Попробуйте приложить марлю в несколько слоёв, смоченную в крепком горячем соляном растворе к вискам через голову, потом накрыть полиэтиленовым пакетом. На голову надеть шапку или замотать голову платком и держать так полчаса или час. Соль вытягивает избыточную влагу и боль уменьшается