Виталий Соснин

аким заповедям я бы хотел следовать в своей жизни? Сочинение по литературе 7 класс

Сочинение п олитре 7 класс раздел я и другие.
там рассказы:
Чучело
Безумная Евдокия
Уроки французского
Крепкий мужик
Дары волхвов

напишите краткое сочинение срочно!

Ее Е

Сделай себе подарок на всю жизнь: прочитай рассказ Анатолия Алексина "Безумная Евдокия" и посмотри кино "Уроки французского" и ты станешь другим человеком. Поверь мне, сделай это и через 10 и 20 лет ты будешь помнить тетку которая тебе это посоветовала.
А сочинение само напишется.

Hiori Mi

Ой срочно срочно срочно, сейчас сейчас сейчас