Егор

Я бы на твоём месте больше уделял внимание иностранным языкам.

I on your place would pay attention to foreign languages more

Правильно на английский перевел?

Бахадыр

If I were you, I would pay more attention to foreign languages.

Владимир Рушанов

If I were you I'd pay more attention to foreign languages.

Mike

Парень?

Татьяна Нелих

If I were you I'd pay more attention to foreign languages.

Наиля

If I were you, I would pay more attention to foreign languages - безусловно наиболее правильные вариант. Но уж если вам так и не терпится вставить концепцию "на вашем месте", то в английском языке вам придется использовать предлог in, но ни как не on.

Файзулла Асадулла

Неверно! Нечего переводить переводчиками. В английском есть четкая позиция слов ПОДЛЕЖ СКАЗУЕМ потом все остальное по мысли.

Сергей Агашков

I would pay more attention to foreign languages, (beeing) on your place

Людмила

Мне не нравится помещение оборота «in your place» (кстати, предлог in, a не on) между подлежащим и сказуемым. Я бы вынес его в самое начало.
И, кстати, у англичан есть идиома "in your shoes" - «в твоих башмаках»
Слово "more" в конце тоже плохо. Лучше было бы "pay more attention"

Ви
Виталий

если не ошибаюсь, выглядеть должно так: if I were you, I would have paid more attention to foreign languages.