Максим Журавков

Скорее! Помогите выполнить эти задания! Алгебра. Спасайте! Ребята!

Объясните пожалуйста, как такое выполнить? В особенности 4 и 5 задания не понимаю. Помогите с тем, что сможете решить! Буду очень признателен!

Виктор Витальевич

а не проше в решебнике? slovo.ws а так без малейшего понятия....

Анна

с последним что делать не представляю, но 4 задание
с начала найди х0 и у0
х0= -6/2*1=-3
х0 подставляешь в функцию и находишь у0
потом рисуешь эту точку и как учили в право влево 1 клетка 1 вверх
2 клетки вправо влево 4 вверх и так далее