ОК
Олег Коробов

1880-1884 гг самое высокое здание немецкий собор в мире

Марина Ефремова

Собор в Ульме...

Сергей Кузьмичев

Википедия : Кёльнский собор — римско-католический готический собор в Кёльне (Германия) , который занимает третье место в списке самых высоких церквей мира и входит в число памятников всемирного культурного наследия.
Строительство главного храма Кёльнской архиепископии велось за два приёма — в 1248—1437 гг. и в 1842—1880 гг. По окончании строительства 157-метровый собор на 4 года стал самым высоким зданием мира.

Наталья Голикова

с) Кёльнский собор)))

Ирина Колкова

Кёльнский собор. я тож это делаю

Екатерина

Кёльнский собор, 100% :3

Роман Руднев

Кельнский собор

Вася

Кельнский собор! Удачи и победы в Золотом руне: -)

Татьяна Максимова

хахахаххааххахахахаххаха все руно делают

Mihail Vologin

Кельнский собор

Алексей Строганов

Кельнский собор

Лила Солопова

да да я тоже делаю!!! !

Маргарита Камынина

кельнский собор, ага. Спасибо всё в последний день заканчиваю

Алексей Чубыкин

Кёлнский собор