Инна Устюжанина

этот немецкий собор в 1880-1884 годах считался самым высоким зданием в мире

М-
М - V

Кельнский собор?

Krelian Mr

Ответ с) Кёльнский

Ол
Оленька

Эх, Руно, Руно, как же ты нас ДОСТАЛО!!!

Да
Дарья

Кёльнский

Г.
Герой .

В) В честь Отто фон Бисмарка.

Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен - германский государственный деятель, князь, первый канцлер Германской Империи (второго рейха) , прозванный «Железным Канцлером» .

В период с 1869 по 1934 год было построено примерно 250 таких башен. Башни Бисмарка были построены в четырёх частях света: Европе, Африке, Америке и Австралии. Башни Бисмарка строились в разных стилях. До наших дней сохранилось 175 башен.

На территории Калининградской области в России. сохранились руины двух башен Бисмарка — в посёлке Красная Горка рядом с Черняховском и в посёлке Горино рядом с Неманом.

Источник: Википедия
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Бигим Курбанова Ученик (143)1 день назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW В) фон Бисмарк.

Источник: мозги
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Роберт Келлер Ученик (82)1 день назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW О. Фон Бисмарк, кстати я сейчастоже золотое руно делаю)

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Юлия Гулак

Кёлнский собор это точно сдавала экзамен и набрала 100 баллов