Юлия Спиридонова

Верите ли вы, что в Азербайджане построят самое высокое здание в мире?

Строительство 1050 метровое здание Azerbaijan Tower,начнется в 2016 году, а завершить постройку планируется в 2018-2019 гг, сообщает News.az.Здание
ИНТЕРЕСНО, КАК 1050 м. здание могут построить за два-три года, если башня Бурдж Халифа в Арабских Эмиратах, при высота 820 м. строилась с 2004 г. до 2010.И ЭТО 820 МЕТРОВ! А в Азербайджане прям за три года построят 1050-ти этажное здание. СМЕШНО! Какие уже слухи не создают в Азербайджане, лишь бы туристов много было) И все азербайджанцы верят, что Баку станет красивее Арабских Эмиратов!

Александр

Когда Бурдж Халифат строили, были другие года, небыло такой технологии, и многое другое. Сейчас времена другие, технологии строительства меняются, совершенствуются с каждым годом. Но может и не за три года, чуть больше, но построят дай Бог. Ведь в Баку для проведения "Евровидения" Кристал Хол построили за кратчайшие строки, и, главное, очень красиво и качественно. Задумайтесь! А если вы завидуете, то это хорошо, значит есть чему завидовать: )
Но, честно говоря, мне не очень нравится, что строят такое высотное здание (вернее, комплекс из высотных зданий). . Зачем?... Лучше пусть что-то другое побольше строят. Хотя, Баку уже один из красивейших городов мира. И это всгео-то за 10-15 лет. Мне кажется, что Париж, Дубай позади Баку уже сегодня. Мне лично Париж не очень-то и нравится. Баку входит в десятку красивейших ночных городов мира.
П. С. в Баку уже есть самый высокий флагшток в мире. И самый красивый.

Данил

Лучше бы строили производства и инфраструктуру, чтобы народу жилось лучше и богаче.

Алексей Сорокин

Да пусть строят в масштабах планеты это иголка в стогу сена, а таджики построят им за три дня.

Сергей Сафонов

Это бессмысленная фаллометрия. Построят, но не за такой срок.

Михаил Ишин

Пусть попробуют. Интересно будет. Главное, чтобы не развалилось