Мария Васильева

Информационный хлам. Откуда он и чем опасен?

Алексей Белый

От говноблогеров типа анального.

Екатерина Комарова

Сколько людей - столько и мнений, как говорится.
Чем опасен? Крыша может поехать, если не фильтровать информацию.

Игорь Ковешников

опасен диссипацией риска... возникает как особый алгоритм формирования стратегии информационной операции и её ошибки.

Методики? Схемы ?
Что конкретно интересует ?
Хлам тем и интересен что в нём можно видеть и причины, и следствия, и последствия... .
Так что.... возможно.... Вас всё- таки интересует не хлам, а всего-лишь навсего шум ? :)))