Дмитрий Меркулов

Помогите составить сказку про "потерянную информацию"!

Помогите составить сказку про "потерянную информацию" ! Чтобы информация была главным героем !

Ольга Арыспаева

Жила-была Информация.
Её дом был сложен облаками. И мебель была облачная.
Любила Информация возлежа на облачке мечтать, собирать капли в атмосфере и чаёнвичать.
Она была счастлива и беззаботна.
Но вот об Информации пронюхали Люди. Лишилась она, бедная, покоя.
Уж они и гонялись за ней, и рвали её на части, и переворачивали с ног на голову... .
Заболела Информация. Забыла, какой она вообще была. Кто она, какая и почему.
Испугались Люди, пользы нет им никакой от больной Информации.
Стали искать мудреца. Доброго Человека. И нашли.
Принёс им мудрец Еванглие и сказал: " Читайте это ей и она поправится. "
Поверили Люди мудрецу и Еванглию. Выздоровела Информация.
И зажили Информация и Люди в полной гармонии и радости.