Алексей Иванов

почему психиатрия финансируется из бюджета, а другие медицинские отрасли - за счет страховки?

Т*
Татьяна ***

Если у человека врожденная дебилия или шизофрения и он не дее- и -работоспособный, откуда у него страховка? Поэтому, неверное, их за счёт бюджета лечат.

Ми
Михаил

психи-дел натворить серьезных могут) ) поэтому наверное)

Cветлана

Я согласен с вами. Психиатрия должна быть полностью запрещенна. И все психиатры должны быть сожжены на костре.

Людмила Чепурина

НЕ правда. ВСе финасируется за счет бюджета, медицинской страховки или личных финансов.
Психболезни лечат в государственных структурах, а финансы по вышеуказанным источникам.
Вы можете получить консультацию в Кащенко, но за свои деньги

Татьяна Власенкова

далеко не все отрасли за счёт страховки, однако....:)))

Анастасия

Так тюрьмы тоже из бюджета финансируются.