Андрей Гроздов

Вы знаете кто такой Александр Шлеменко? Этот человек очень много хорошего делает для России.

Особенно для русского народа. А про него наверно совсем немногие слышали (( Если кто его знает то те меня поймут. Я советую послушать его видео обращения и вы тоже всё поймёте. Особенно если прислушаетесь к тому что он говорит. Таких бы людей по больше в нашей стране.

http://www.youtube.com/watch?v=x_dZt31aNr4

Анатолий Гринчук

так начинали и про Навального с Удальцовым

Евгений Кудряшов

Шлеменко (Шторм) боец без правил. Только этого знаю.