Мария

у россии хорошый имидж?

Елена Зубкова

Да. Медаль за лучшее экспорт природных ресурсов.

Лена Сергеевы

Плахой.
Всида был

Jamshed Hamzaev

ага песать с ошибкаме))

Лилия

ЖИ и ШИ пиши через И

Алексей Мартыненко

Пусть все подстраиваются вновь прибывшие

Виктория Петрова

смотря для кого ))) для Запада - Да! товаро-сырьевой придаток )))))...
а вы, видимо, иностранцы )))))... buonasera )))...

Евгений Кудряшов

У России или у российского правительства? Если последнее, то в Европе часто говорят, что с ним невозможно договориться, что бряцают оружием и хотят говорить с позиций силы (как во времена холодной войны (, хотя страна по основным показателям не является ведущей, что в политике и внутри страны нет позитивных изменений. Показывают отрывки, как наши руководители красиво говорят о модернизации и в скобках замечают, что после их выступлений не меняется ничегоb>. Путина изображают царем
Источник: немецкое СМИ .

Михаил Володин

ужасный), а в Украине? Лучше????