Алёна

Какая статья запрещает перевозку пассажиров в кемпере ( домик который прикрепляется на кузов пикапа ) ?

Сергей Редькин

Пдд запрещают перевозку людей в прицепах

22.8. Запрещается перевозить людей:

вне кабины автомобиля (кроме случаев перевозки людей в кузове грузового автомобиля с бортовой платформой или в кузове-фургоне) , трактора, других самоходных машин, на грузовом прицепе, в прицепе-даче, в кузове грузового мотоцикла и вне предусмотренных конструкцией мотоцикла мест для сидения;

Яна Пушкина

Соглашусь, перевозка людей в прицепах запрещена.