Ан
Анюта

есть вопрос. МОГУ ЛИ Я ПОЕХАТЬ В АЗЕРБАЙДЖАН С РОССИЙСКИМИ ПРАВАМИ СТАРОГО ОБРАЗЦА. (БОЛЬШАЯ КАРТОЧКА )

Макс Боба

Все российские права абсолютно равноценны, всех трёх существующих образцов. Если Азербайджан их признаёт, то любых достаточно. Если нет - надо оформлять Международное Водительское Удостоверение в дополнение к внутренним правам.