Кр
Кристина

идет массовое наступление с востока неужели этого не видят правители росели непонимают что сибирь станет китайск

китайской

Настюша Лёвина

Всё все видят, да гражданам самим нельзя нечего делать иначе светит статься 282! А праввительство само их туда запускает!

Валерия

Стихию не остановить, тем более, что организованным, трудолюбивым, многочисленным китайцам рашке совершенно нечего противопоставить. Так что учи китайский, китайскую историю, пригодится, если они захотят оставить население в живых