Никита Бледных

Ваше отношение к перспективам создания госкорпорации по развитию Сибири и Дальнего Востока-нужна ли она в таком виде?

Dovlet Esenov

Госкорпорации, в таком виде, как они существуют, не нужны нигде в России.

Адилет Султанов

а как твой труд и инициативу то себе приписать? тока через госкорпорацию

Александр Немчинов

Любая госкорпорация в буржуазном государстве есть не более чем пылесос, который выкачивает из народа средства.