Дмитрий Листопад

Девки! А вы знаете, что человек является тем, что он ест? Вы недумая едите всякую гадость или бережетесь? (ВН)

всякие там чипсы, молочные улуны-турбослим, таблетки, газировки и т.. д. хаваете?

почему женщина позволяет Системе над собой опыты ставить?

D.
Dani .

Я не люблю газировку и чипсы.
А на сегодня я состою из апельсинов и тыквенных семечек)))

Тамерлан Эгиев

Девки на базаре семечками торгуют или на панели стоят.

А тут, конечно, мы все следим, питаемся только экологически чистыми продуктами, молоко пьём прямо из-под коровы, мясо только парное и телятину, овощи - фрукты - только выращенные естественным путём.

наивный....

Елизавета Боня

свинка все подряд кушает,
а какое мясо у нее нежное вкусное.

Tigran Arutunyan

а чем улун молочный плох?

Сергей Опекунов

Ем в основном вкусное и полезное.. . но если иногда хочется чего-то вредного, то вполне могу себе позволить...

Екатерина Сёмина

Ну да, я челмедведосвин:)

Лила Солопова

г-н Просветленный! Девки тут ни при чем. Вот Вам чисто мужская рассуждалка. Человек есть то, что он ест. Значит, что бы всем нам быть людьми.... надо...? И вот куда эту науку логику? На какую антресоль закинуть, м?

Елена Косилова

Всякую гадость не ем, стараюсь все полезное и домашнее есть)))

Елизавета Первова

Ем всякую гадость, так как к полезной пище вроде фруктов и овощей стойкое отвращение.))

Валерий Евдокимов

нет, этого я не знала, но я конечно не ем всякую гадость.. а даже если ем, то редко)

Кс
Ксюха

Думаю над каждым кусочком - только здоровое питание! )))))))Но, если верить ТВ, то в продаже нет неотравленных продуктов!

Андрей Чижиков

Берегусь. Питаюсь правильно. В данный момент на жесточайшей диете (((. Ем 1 раз в день в 19.30 что нибудь легкое (салат) , не калорийное, обязательно белковое (творог грамм 70) и объем не больше стакана. Сегодня 6 дней моей диеты.

Екатерина Ерохина

я ем то что мне нравится и хочется.

Владимир Краюшкин

Знаю. Но мне гораздо приятнее думать, что я ем дворовую кошку, нежели знать, что ем фактически отходы нефтепромышленности ( о фастфуде и чипсах) .
На счёт газировки - не могу пить горячие напитки. Всё время хочется чего-то ледяного, чтобы аж зубы сводило. Тут либо вода, либо газировка.
Опыты ставятся над всеми, не только над женщинами. Из-за вымывания кальция газировкой сперматозоиды, в процессе образования, получают меньше ионов водорода, следовательно будет образовываться меньше энергии в виде АТФ, а это значит, что они становятся дохлыми.
Турбослим - приятный чаёк с ветрогонным и мочегонным эффектом, улучшающий пищеварение (с унитаза потом не слезешь) . Правда, это выходит дороже обычного чая, обладающего тем же эффектом.
Таблетки - в месячные без них многим не прожить, потому как реально на стену лезешь. Гормональные многие пьют, чтобы не забеременнеть. Остальное всё пьётся от случаю к случаю и потому особого эффекта не оказывают на потомство.
Ещё вопросы?
Кстати, всякие активии, данон и т. д. улучшающие пищеварение безопасны - ибо прокисшее молоко, а там содержатся продукты метаболизма молочнокислых бактерий, которые для людей полезны.

Оля

я не ем гадость.... логически вычислила, что я не гадость.... буду и дальше жить с радостной мыслью, что я негадкая девка....