захотелось ответить подробно:
сладости - никаких, не покупаю ни конфет, ни шоколада
вместо этого варю какао, ем финики и изюм
майонез - три четыре раза в год= ДР и праздники
колбасы - не покупаю совсем, отвариваю мясо, делаю буженину или паштеты
копчёности - не покупаю давно, там этот привкус жидкого дыма... всё- подделка теперь
и часто несвежую рыбу и курицу коптят. чтоб не выбрасывать
консервы - только фасоль, зелёный горошек. маслины, иногда морскую капусту дальневосточную - бкз добавок
а это сравнительно безвредно
чипсов не покупаю
Прочие дела домашние
Вы много едите всякой дряни покупной?
Ну какая же это дрянь, это вкусно.
Всё перечисленное покупаю. Редко и мало такого едим. Хотя, вру. Конфеты всегда есть.
консервы - мало. остальное много
нууу, как бэээ, я считаю шо я дрянь не покупаю, а там-кто его знает))
Майонез из перечисленного.
А так я все халяльное ем и домашнее, соседи молочку продают, мясо.
У нас особо люди не привыкли питаться химией всякой.
Ещё я любила раньше колу, а после родов не могу видеть почему то.
Но от майонеза я точно никогда не откажусь))
А вот копченое кушаю, знакомые мясо коптят и птицу, вкусно, но я не заморачиваюсь как то что это вредно))
Нурила Нуртаевна
если сами коптят, то нормально
Не очень много, но едим
мне не нужно есть МНОГО - я же не женщина
Ну если это дрянь, то считайте, что только ей почти и питаемся)))
Нет, мы все домашнее едим
Очень мало вышеописанного, к дряни не отношу, ею не питаемся. В праздник от души всякие копчености, их самим не все можно сделать.
Едим только покупную пищу. И это далеко не дрянь. Времени на приготовление пищи жаль, оно бесценно.
Анна
Ого. И чем вы питаетесь? Например, сегодня.
а сейчас много дряни вся покупная, ем и колбасу и копчености и консервы, даже иногда чипсы и семечки покупаю.
Из перечисленного вами только сладости покупаю.
Много, вот сегодня мороженое 48 копеек поела. Вкусное, но неполезное.
это не дрянь, это вкусняхи
ем постоянно
я в принцыпе ДРЯНЬ не ем.
Не ем. Только майонез если, но беру без добавок, он и портится быстрее.
Покупной? А ворованное считается за дрянь ?
Нет. Стараюсь не покупать всякую дрянь.
мало
Три года назад полностью отказалась от этой дряни, и счастлива. Мне стало жаль свой организм. Ешки, ёшки.... зачем??? И стоит дорого.
Анна
По-моему, наоборот, здоровая пища дороже.