Прочие дела домашние

а у вас бывает такое?что услышали чего не надо. и засело в голове. да и обидно . что болтают всякую дрянь.

да пох-юю плюн на все ты знаеш что ты нормальная и все
Galina Dyachina
Лучший ответ
Постоянно такое бывает.
Бывает...
у всех бывает
бывает.... но я борюсь с этим (хотя и нее всегда удачно)))))))))))))))
Оля Базарова
Надо просто знать что ты лучшая и все, никаких сомнений быть не должно. Нет сомнений - нет переживаний.
Бывает, но научилась быстро это дело прекращать. Если образ человека неприятного преследует -представляю себя на ринге, удар, ещё один -и он падает; а если какие- то слова привязались-стараюсь на эту тему позитив найти или мысленно представляю эти слова в виде перечёркнутого дорожного знака, как бы "закрываю проезд" им в мою голову.
Рита Башлак
Да целый день только думаешь об этом, вот вчера беременной девушке рассказывают истории о детях рожденных с отклонениями.
Да.. (
Это задевает и ты думаешь думаешь думаешь..
Может мне, как педагогу и не солидно так говорить, но общаясь с молодёжью, рискну сказать их языком: это как раз тот случай, когда нужно быть ПОФИГИСТОМ, в хорошем смысле этого слова!! ! Забейте на всё и всех. На чужой роток не накинешь платок!! ! Если говорят, значит Вы уже не серая личность! Главное, что вы про себя всё знаете, а то если слушать каждого, то можете узнать про себя много "нового". Людская фантазия не знает границ! Выше голову!
конечно))))))))))))))
Да, бывает особенно когда услышишь какую-нибудь страшную новость