Прочие дела домашние

дорогие мои, бросьте в меня тапок, я жирное чудовище, сегодня нажралась всякой дряни, сорвалась блин

не могу докинуть, потому что сижу вся в горе тапок, мной же в себя и закиданных.... даже и прирезать себя не могу -- нож в сале проскальзывает....
Oxana M.a
Лучший ответ
Прямо уж и дряни. Я вот творог с чесноком трескаю, неделю мечтала.
Я хронически жру и ничего, не толстею правда, но это уже детали. Чего ради себя таким страданиям подвергать? Жизнь одна, от неё надо получать удовольствие, а не комплексами маяться. Так что тапочек мой я оставлю при себе, не кину, не надейся.))))))))
Катя Шефова По молодости мы тоже ели все подряд и не поправлялись, а сейчас 100 грамм еды почему то остаются 1 кг лишнего веса((( Так что- как можно дольше Вам не знать ограничений))))
а я всю прошлую неделю жрала на нервной почве. собралась. опять в процессе похудения- всего уже 30 кг скинула. Успокойтесь и забудьте. Один день вам не повредит. Вредно систематическое переедание.
Светка Ломакова я тож больше 30, а вы как худеете?
Вот вам первое - тапок -
вот вам второе - жирное чудовище: )
Natalia Naty
Светлана Койшекен а по-моему, тетенька не чудовище))) вполне такая милашка) загорелая вон.
Светка Ломакова спасибо! Вам так же солнечного дня и хорошего настроения! а чудовище симпатишное))
Мы с тобой одной крови))
Любовь Кулик
О.... Мне это знакомо (((. Ты не одна такая (((.
Каким тапком то запустить, левым или правым ?!)))
Светка Ломакова сцаным лучше)) можно оба)
Лилия Газимова О, я тоже такой ананас делала)))
ну лови.. . один тапок, два тапок.. . нету больше, если только туфлями в тебя, модельными)))))))))))) ) не расстраивайтесь, без негатива нет позитива))))))))))))
Ну не такое уж и чудовище.. . и не такое уж жирное....
Ksenia Smirnova
Кто сам не без греха.... Мы сами такие же...
Галина К.
Знакомая ситуация)) ) Все поддаеся коррекции! Не нужно ленится и все лишнее уйдет. Не унывайте и прочь от себя ненависть к себе!! Любить себя надо!!!
пусть бросит камень (тапок) тот, кто без греха
О! Как я вас понимаю, сама жру и мечтаю похудеть, ак жить на свете!!!!
Алия Халитова
....не брошу. Я тесто поставила. Вечером булочки будут. А кто тут без греха, тот пусть кинет тапок!
Аня Соколова
Да, ты такая жирная морда..
ну от одного раза ничего плохого не случиться... если это постоянно, то дело плохо....
Нина Мамаева
Светка Ломакова нет только сегодня, а так я всеж держу ситуацию под контролем
я 1.55 рост, вес 77кг - в это тело столько денег вложено! дам с пышными формами мужчины любят, я то знаю !))))) я работаю в салоне " Волшебница " парикмахером, так что дорогая перевари обиду к себе, и на прогулку часа этак на 3
Светка Ломакова и что тама вам мужчинки делятся тем, кого они больше любят? оо тогда я срочно прекращаю голодовку))
Как я Вас понимаю ((( Сама такая же, все никак не могу взять себя в руки и хотя бы три дня не ЖРАТЬ ((( а скоро в отпуск, море ж из берегов выйдет ((( Так что все тапочки пока на моей стороне)))
Ольга Мелека
Аня Соколова Море большое....поместимся все :)))). Я уже купалась, Средиземное море на месте.
Ну и успокойся... сама знаешь, чтобы не срываться нужно периодически давать организму отдых-я раз в пару недель съедаю тоже вкусненькое что-нить... завтра утречком встань и продолжай дальше сбрасывать вес! мы же не роботы, чтобы вообще себя зажать в тиски и не давать жить!
ЦЫЦ! Ты ж самая обаятельная и привлекательная!!!
Марина Львова
ничего я в вас не кину, тк сама жру без остановки) вот и щас, пойду поживлюсь чем-нибудь))) )
а вы че ели?)
Светка Ломакова ой вредностей наелась от пуза. и картошечки и бутеров всевозможных. короче мой желудок к вечеру меня пошлет лесом темным))
Везёт! А мне чо то пока не хотца !!!
)) Давайте друг друга тапками забросаем) ) У меня др - юбилей - я тоже сорвалась)) ) Я думаю, что ужин отменяестя и завтра спорт) ) И все будет красиво)) ) Не отчаивайтесь и не останавлявайтесь в пути к совершенству)))

Летит.... Держи
Я тоже пирогов наелась. Фу.
Anastasiya Morozova
Урож жирный!:)
Накажи себя! Покачай пресс!
лови.... поймала? кидай обратно и не парься-нас много!