Прочие дела домашние
Сорвался блин
Пришел домой поздно (в двенадцатом часу вечера) , злой (по работе) . Звоню жене в районе 19 часов, что за держусь сказать-абонент не абонент, еще раз 5-7 звонил, все время телефон отключен. Зашел домой, а дома порядок, чистота везде, ужин готов (все это заметил после) . Говорю где телефон? В ответ что-то типа хз. Нахожу телефон и разбиваю на транзисторы и резисторы о стену со словами "Я предупреждал?! " (Полгода назад предупреждал, что будешь недоступна - разобью" (она типа Бизнесс Вумен и телефон важен) . Кажется Я накосячил, да? Неправым Я себя почувствовал после того, как она принесла мне ужин в комнату и бутылку пива. Как быть-то, дамы и господа? До этого момента жили душа в душу лет 5. В свою защиту скажу, что рабочий день был адским.
Отпуск взять на пару недель, съездить отдохнуть, нервишки подлечить...
У меня только один вопрос: зачем ваша жена живет с таким неадекватным идиотом да еще и ужин ему таскает?
купи новый телефончик и букет цветов)
Поставь стационарный телефон, никаких проблем не будет, если платить будешь вовремя. И следи за своими эмоциями, учись уже держать себя в руках. Вот только не знаю, правильно твоя жинка поступила или нет.. . Всё зависит от того, как ты в дальнейшем себя будешь вести, ведь подобные ситуации в семейной жизни достаточно часто возникают. И если ты будешь на них реагировать так же, ни к чему хорошему это не приведет, с каждым разом реакция будет только разнузданнее. А может, надо было ей этот ужин принести к тебе в комнату и нахлобучить его тебе на голову, чтобы ты с первого же раза одумался!)
не парься, то что ты это понял тебе респект и уважуха, и жене твоей которая красиво преподнесла тебе ужин, другие бы поступить могли иначе, значит женушка твоя с понятиями и она понимает твою стрессовую работу, а мобильник жалко ))) ну и хер с ним ))) купишь другой (но не дорогой, вдруг не сдержишься и опять захочешь разбить) контролируй свои эмоции... возьми паузу... и жить станет проще.
капец вы... не надо перед женой такие вещи делать
Видимо вы все равно хороший мужчина, если после такого жена вас ужином чуть не с руки кормит. Еще и с пивом.... Видимо деньги есть на новый телефон, так что не парьтесь....
Иди купи большой букет шикарных роз, бутылку (например Мартини) , телефон и позови поужинать не дома) и обязательно попроси прощение- ИЗВИНИ МЕНЯ ТАКОГО НИ КАКОГО, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ) Ок? Иди давай уже, а не тут спрашивай)
Возможно старый телефон был у супруги и глючил или низкий заряд батареи .есть выход! Отличный Самсунг Галакси-4 с чехлом и книжка в комплекте экран 5 дюймов ТВ. тюнер. минимальная партия на опт5 шт. 65$ за одну ед. в розн. 80 Хороший подарок любимой скрасит и горесть и печаль.
Покупай ей новый телефон, букет цветов, шампанское и коробочку конфет.. . Иди просить прощенья!
это то, до чего человека доводит т н цивилизация. хотя чел сам доходит до ручки.
подумайте. смогли бы сдержаться. будь пред вами этакий здоровяк спецназа
сознание безнаказанности - вот
да не парься принеси букет красных роз и бутылочку мартини ой! и телефон новый.
Любите друг друга