Прочие дела домашние

А зачем Вы едите всякую дрянь? не едите? тогда что вы едите?))

Аnna Pikhur
всякую дрянь и едим, порой зайдешь в магазин голодным и начинаешь все с полок сметать. а когда уже наешься сидишь и думаешь нахрена столько купил всего
Jana Costisin
Лучший ответ
Я люблю в еде простоту и пользу, а всякую дрянь стараюсь меньше есть)))
Оля Батунова
Едим, ели и будем есть! А вы зачем дышите, ведь вредно....)
Жанна Ильина
мы всякую дрянь пьём...
Ирина Сариогло Красава!!! )))
Спасибо за вопрос, пошла готовить. Сегодня у меня будет индюшачья печенка в сметане и салатик из свежих овощей.
Нина Васина
я ща 3 яйца зажарила и съела вприкуску с колбаской и ржаной корочкой.. сверху загладила простоквашкой... кому дрянь, а мне съедобно... а все магазинные "полезные"овощи фрукты в горло не лезут...
Аня Галисеева
я дрянь не ем . со вчерашнего дня стала сыроедом . яблоки, бананы, все полезное )))))
Приходицца... Поскольку своего огорода и подсобного
хозяйства в виде козы-курочек-свинюшек нет, мясо-овощи-фрукты-молочку
покупаю в магазинах, ну а уж там гарантии, что это не дрянь, никто не даст.
Правда, в последнее время подсела на белорусские продукты. Нравится...: -)
Я всякую дрянь не ем.
Овощи, фрукты, каши... молочные продукты.
Мясо, рыбу, яйца не ем!
Так ДРЯНЬ, всегда вкусней)))
Всякая дрянь - это любая убойная пища! Я дрянь не ем!
Наталья Шолохова правильно!))
типа выпендрилась что ли?
Я ем овсяную кашку с курагой :)
не едим мы всякую дрянь
Я не ем, а ем только мясо-кроме свинины, фрукты-овощи, молочные продукты, 1 раз в неделю-углеводы в виде риса или макарон, пью воду и чай-кофе=)
Аnna Pikhur а ты думаешь кофе это не дрянь?
Сама непонимаю.... а что еще есть если очееень нравится нездоровая пища ((((((
Гы, чё дрянь то сразу? Вот в армии.. . Вооот, там правда дрянь была! )))
фрукты, овощи.. . и МЯСО!!!