Прочие дела домашние

сосед тащит с помойки всякую дрянь, двери рядом, вонь грязь, что делать?

собирай подписи и к участковому ЖЭК и тд
Sharizat Байзакова
Лучший ответ
Менять квартиру на хорошую!
Взять в новостройке с рассрочкой.

Эту хорошо продать.

Я так делала.

Возилась год САМА, но результат того стоил.
Отлавливать и п**ить. Именно в момент притаскивания очередной хрени с помойки домой. Поймать, объяснить.. . Не поймет - отобрать. Не отберется - ну что ж остается.. .

Без вариантов, другие методы тут бессильны, знаем мы таких Плюшкиных...
обильно поливать соседа дихлофосом, а также обрабатвать его дверь антисептиками, густо и толсто. Писать заявы во все инстанции, ибо он нарушает правила пользования жилым имуществом
Катюша )))
Ооооой.. . Это сложно.
Пишите заявление участковому, он придет, если сочтет нужным - передаст в ПНД, они придут (когда-нибудь) , посмотрят, МОЖЕТ БЫТЬ заберут.. .
В общем, сложно все.
А, да, заявление должно быть от нескольких соседей. Но все равно...
советы, просьбы, уговоры в таких случаях не помогают... лучше всего найти у соседа слабые места и давить на них, а также скандалить погромче и почаще, привлекать друзей, знакомых, соседей... пригрозить заявлением в полицию, судом.. в общем ни в коем случае не молча терпеть, особенно если это влияет на ваше здоровье и жилплощадь... есть жилищный кодекс, есть отношения между соседями в конце концов... в общем если вам отравляют жизнь - отравляйте ее в ответ, иначе никак...
Ольга Шацева
поставьте Эйрвик - заменяет 10 обычных аэрозолей)))