Прочие дела домашние
Как отучить себя есть всякую дрянь?
Только отучила себя есть чипсы и сухарики, появилась новая беда - семечки. И от газировки не получается(она такая манящая)... Сами как себя отучали?
Я просто ,,отрубила,, себя от копчёной скумбрии!!! Я так её любила, так любила!.. Но однажды ЗАПРЕТИЛА себе поглощать её,и всё.
Попробуйте силой своей воли воздействовать на проблему чипсов и семечек!
просто не покупать! Проходить мимо!: )
Газировка - это сладкую имеешь в виду? -покупай сок и минералку с газом и смешивай -это полезно
на диету села.
честно говоря и не приучала.... не люблю просто этого)))....
я газировку вообще не пью - там даже запах химией отдает, не говоря уже о вкусе, гадость страшная. а семечки и сама люблю.
Посмотрела фильм - Осторожно еда! и Отвернуло!
Семечки, кстати, полезны. Не надо от них отказываться. Только покупай сырые и жарь сама. В них много вит. Е.
А газировка отлично очищает накипь из чайника (спрайт заливаешь и кипятишь) . Прикинь чего у тебя в желудке?
Назымгуль Кульжанова
красота! нет накипи в желудке)))))
Да ни как, со временем все само собой проходит, наверно организму надоедает.
Я такое никогда не ела. Судя по другим- семечки правда зараза. С газировкой аккуратнее- грозит заболеваниями жкт, лучше уж семечки.
Что? Сила есть? Воля есть? А СИЛЫ ВОЛИ НЕТ!!!!
От семечек поход к стоматологу отвел.
Просто почитайте о вреде этих продуктов и подумайте чем это вам грозит. Представьте последствия "во всей красе" и все. Больше не захочется.
Или замените другим - более полезным.
один раз в жизни живем, можно и поесть