Мирзаджанова Джамиля

Если приходится работать с негативным и злым человеком, вампирёнышем ?

Татьяна П

Я думаю, вампиризм имеет одни корни с манипуляцией. Человек знает, чем вас задеть, чтобы больно было или разозлить. Советую почитать подробно про манипуляцию в интернете и определить ведет ли человек себя так по отношению к вам. Если да - то там же найдете и противоядие. Успехов)

Инна

Зовите меня) ) Я не вампирёныш! Я матёрый вампир! (правда солнечный) Любого ночного, превращаю в пепел))

Нина Глушенкова

Подбирать и вводить себе противоядие. Есть пересечение по работе - вот от сих до сих! С учетом ситуации - ну неадекватный тип. Производственные издержки - пропускаю мимо внимания. В остальном пространстве никаких контактов.