Алексей Смирнов

Я не могу понять так называемых просвещенных людей, которые требуют бесконечных ответов о сущности веры. Для верующего н

Для верующего нет вопроса, для неверующего нет ответа.

Мага Загиров

Действительно, остается только не навязывать свою веру тем, кому это не нужно. А особо рьяным не отираться на ТВ.
Возможно, мы не найдем ответа в глобализации вопроса. Но, хочу Вас заверить, зачастую вера носит патологический характер, как оправдание, например, своего бездействия и т. п.

Gauda

Меня тоже забавляет, когда встречаю такие вопросы, на которые автор уже заранее "знает" ответ. Такое чувство, что человек приходит не узнавать что-то новое, а утверждаться в своём мнении за счёт нахождение на проекте единоверцев.

Дима Килигин

Для овец нет вопросов - собрали в стадо и стригут как баранов))

Юрий Юрий

Тут, как и на большинстве форумов и мест, где как правило проводятся дискусси, нет верующий/неверующий, либерал/консерватор, левый/правый, а есть лишь банальное, избитое, но с каждым днем все более актуальное - "Я КРУЧЕ, УМНЕЕ, КРЕАТИВНЕЕ, ЧЕСТНЕЕ И СМЕЛЕЕ ВСЕХ".

Инна

угу) ) для алкоголика тоже нет вопроса, а для не алкоголика нет ответа? ) Это равнозначно.

Екатерина Королева

совершенно с вами согласен)