Pa
Pavel

Что бы вы сделали, если.. . Если бы увидели кого-то, кто бросает пустой пакет на улице, что бы высказали?

Александра Заренкова

Я спросила однажды у пожилой тёти, зачем она выбросила на улице пакет. Она ответила: "Но он же из-под рыбы - его уже не отмоешь".

Манмарева Татьяна

Поздно уже что-то говорить. Об этом нужно было думать родителям, которые не научили человека ещё в детстве, что мусорить на улице "Нехорошо! "

Ал
Алексей

указала бы на урну

Николай Биркин

Да ничего, но в душе осудила бы.

Андрей Голянд

Когда я выбросил на улице пакет, знаете как хотелось дать себе по морде?...