El Camino ***

сли идет человек зимой с пакетом по улице.. . из пакета выпадает кроссовок - какой вывод о человеке можно сделать?..

Юля

Сменил осеннюю обувку на зимнюю.... старьё в помойку....)) возможно это рабочий пакет, и там его инструмент, спеца....))

Та
Татьяна

Наконец-то решил дойти до мусорки и выкинуть старые кроссовки, но взял дырявый пакет )))

Та
Татьяна

ни в коем случае, спортзалы все на зиму в спячке, тут есть иная причина, холмс.

Тина

это мне знакомый рассказывал-работает на стройке. говорит-если возьму три кирпича каждый день-за месяц принесу 80 штук. за год-примерно тысячу. через 10 лет построю домик. ну взял говорит 3 штуки. положил в пакет и поехал на маршрутке. его остановка. он встает а пакет порвался... грохот по салону-все обернулись-сцена-мужик приличного вида. в костюме собирает в салоне КИРПИЧИ!! говорит-так стыдно стало... кроссовок? ничего не вижу зазорного. вот если бы ступня в кроссовке-тогда интересно!