Милашка

сколько оттенков у тьмы?

Илья

Много.

Оля

Все что более темные чем более светлый. Здесь двоякая теория. Одни говорят что свет это отражения лучей о поверхности и в результате отражения появляется цвет у предмета отражающего. Вторые говорят что свет сам преломляясь об призму и имеет все цвета по меньше мере 6(призма бесцветна). Так что сам решай либо свет преломляется самого света либо тьмы предмета.

Екатерина

Жизнь -- игра Света и Тьмы, потому тьма имеет все оттенки жизни и света.

Нтон

бесконечность.

Ив
Иван

А на мой взгляд, у тьмы нет оттенков... тьма для меня - это пустота, холод и страх. Других эмоций не возникает, при этом слове. Оттенков нет у неё. Есть черное и белое, а тьма не является ни тем, ни другим.
Но, у каждого своё мнение)