Виктория Маслова

Как только солнце скрылось за горизонт-слуги тьмы выходят на охоту?

Петр Кабанов

Совы мышей ловят.

Shahzoda

Да, кстати, мне пора.

Анна Титова

да. . ох уж эти менты

Илюхин Дмитрий

Стоит ли их ожидать, ложитесь спать. Каждый видит то, что хочет видеть.

Nastya Nastya

ВООБЩЕ- ТО БАНКИ РАБОТАЮТ ДНЕМ .

Анюта !!!

с восходом солнца ра чудища ночи отступают ра торжествует. посмотри схему солнечной активности на теневой стороне земли в ночь или темное время дня ее .. радиация проходит сквозь землю и приобретает особую силу

Дима Кудравец

ну разумеется и ночью едят маленьких дяденек

Андрей Гитерман

Это тебя так гребёт от детского питания?

Ир
Ирена

нет,
у муслимов самое опасное время - предвечернее - когда мы совершаем предвечерний намаз - АСР - где-то за полтора-два часа до захода солнца. В некотоых местах матери проверяют в это время детей

Sasha Бабченко

я так понимаю после вспышек на солнце у психов осложнения!

Джамшед Носиров

Нет, не привязаны к суткам, а еще чаще даже к физической реальности.

Вера Панакшина

реально немигая смотреть в темноте расслабившись в одну точку на окно сквозь шторы полупрозрачные.. . -никто непробывал наверное -есть три варианта меры реальности - первая - ритм сердца -оно бьётся и даёт частоты задавая режим работы чувствам ...второе - дыхание - регулирует работу сердца -это как бы расширенная системма - они обе подходят тем кого я вижу рядом везде... -я к ним не принадлежу - хоть и пользуюсь дыханием для связи -но она замедленная - выстраивается разговор и обучение через ситуации и простой человек не способен уловить закон этой мерности -он берёт книгу одобренную массой и вбирает ДАРОМ... -не могу сказать что там -читал трижды под разными состояниями - просто не моё...третья мера реальности - увидеть как есть в этом мире -без всяких веществ и в раскрытых глазах - это на самом деле для меня - получается ночью без исскуственного света - подтверждено в квантовой физике эфектом наблюдателя - счас расскажу - но по своему -для меня правда -для вас... -как хотите... -но врать что бы обликать себя на траты длинные что бы создать -быть вне себя в целом несобираюсь... -так вот - когда моргаешь -происходит как бы смерть и рождение наблюдаемого творения - НАВЕРНОЕ- а попростому-ничего не происходит от тебя -к тебе могут придти если есть смысл тратится ...-не случайно моргать -морг - место для покойника... -можно смеятся над этим -но смысл вижу в этом делая - а повторять пустое и неверить -время зря здесь изживать... -неужели можно согласиться в себе что появился только - .ть? - а каждый добавит то что видит - я тоже набрался и сказал... -алё...-стоять... -гадости вон... -правда режим сбился опять... -старый стал износившись... -но думаю успею - а на деле вот как получается - неморгая засекаешь частицы которые видны как мерцание теней - потом появляются мерцающие точки - больше и больше -как улей пчёл - только маленькие и всё в размере 2 на 2 метра - и от глаз метра три.. . -точки собираются в такой по виду как водоворот -если смотреть на это в толще воды - только из точек ...и в одно мгновение по достижении некоего критического момента это всё выстраивается в сложную форму как смерч из колец - кольца вращаются и они цвета графита -поблёскивают сами в себе -вглядевшись видно что всё из точек и некоторые сами по себе как бы имеющие большую орбиту вылетают и крутятся дымкой... -кольца ещё бывает наслаиваются на нижние и верхние но ничего неимеет общего с хаосом