Иван Мармулов

помогите, пожалуйста, мне приснилась умершая девочка, которую я знала.. о она была не она, то есть демон был в обличии н

но она была не она, то есть демон был в обличии неё. мне во сне голос говорил берегись это деион, и когда я стала говорить молитвы он стал отступать и сказал грубым мужским голосов ЧЁРТ!!!!

И ГОЛОС СВЕРХУ... КАК БЫ

Татьяна Данилочкина

Демон - Символизирует подавление естественных биологических чувств. Темное начало и зло в самом человеке. Видеть демона во сне означает соблазн и искушение. Иногда предвещает (для женщин) любовные отношения с мужчиной или беременность. Видеть во сне демона - вести рискованную игру с силами зла. Разговаривать с демоном - значит совершить необдуманные поступки

Евгений Сазонов

такс... что я хочу сказать.. Это игра вашего разума не более. Не вспоминайте больше этот сон. Все это ни что иное как накрученный сюжет в истерической агонии. Забудьте. Сон пустой..