Настя Кривова

Муж-это такое создание, которое, вымыв тарелку, посмотрит на жену, как будто убрал всю квартиру?

Влдимир

Да! И которое за это надо тысячу раз целовать !

Светлая.

ой . не говори . у меня на диване лежит . а рядом записка ПРИ ПОЖАРЕ ВЫНОСИТЬПЕРВЫМ ...

Сергей Голдырев

Как будто построил дом, посадил сад и родил тройню.

Ольга Лифатова

Посмотрит, то ладно. А сколько раз вспомнит об этом!..

Ольга Мезенцева

Вымыл и не разбил. Вот главное! А Вы квартира, дом, сад, тройня, пиво.. . да еще и целоваться

Надежда Варунцева

Да! И ты ему ещё должна полторашку пива за это!!

Наталья Калинина

Говорит, что ему надоело всю жизнь тарелки мыть и убираться, как будто ОН замуж выходил.